• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волшебство народных средств

    Опубликовано: 2016-07-29 13:44:14

    Многие люди годами пытаются избавиться от различных недугов, но лекарства не помогают. Но есть так, же те, кто знает о «волшебстве» народных средств. Такими методами пользовались наши предки, а самый главный их плюс это натуральность и полное отсутствие химии и вредных веществ, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Уход за волосами
    Красивые волосы издавна считаются украшением, как женщины, так и мужчины. Люди тратят огромное количество времени на поддержание волос в нужной форме, а так же их лечение. Частым заболеванием является потеря волос. Особенно от него страдают мужчины.

    Если, проснувшись, вы обнаружили на подушке выпавшие волосы, а при расчёсывании их выпало больше чем обычно, то это может означать начало процесса облысения. Не стоит отчаиваться!

    Самые действенные народные средства:

    1.Замена обычного шампуня на сделанный собственноручно из натуральных ингредиентов.
    2.Приём каштановой настойки.
    3.Употребление отвара трав.
    4.Свежевыжатый сок является отличным средством.
    5.И конечно здоровый образ жизни оказывает большое влияние на сроки выздоровления.
    Многие шампуни в современном мире содержат химические вещества, мешающие лечению потери волос. И для начала вам необходимо заменить шампунь на гороховую или пшеничную муку. Насыпьте в тару пригоршню муки, залейте водой. Получившееся тесто сложите в тряпочку и выжмите. Мойте голову получившейся жидкостью. В ней содержаться необходимые витамины, соли и белок. Происходит очищение и одновременное насыщение. Ваши волосы укрепятся и приобретут силу и здоровье. Мойте голову 2-3 раза в неделю таким способом, и вы заметите результат.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.