• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Механизмы очищения организма и способы вывести лишние элементы

    Опубликовано: 2016-07-25 13:24:11

    В процессе своей жизнедеятельности организм человека подвергается атаке различных шлаков и, как следствие, вредных бактерий. Все это влияет на общее самочувствие человека. Чем он старше, тем сильнее «засорен» организм. Поэтому человек начинает быстрее уставать, хуже себя чувствовать.

    Частично с этим справиться помогут различные механизмы очищения организма от вредных токсинов прочей напасти. Простая профилактика и поддержание его в оптимальной форме способны повысить общее здоровье человека.

    Наиболее частое место обитания различных вредных компонентов – прямая и толстая кишка, почки и печень с отходящими каналами, лимфа. Все лишнее и постороннее нужно выводить из организма.

    Больше всего вовнутрь организма элементы попадают через рот. Так что не стоит забывать каждый раз утром или после еды чистить зубы, язык. Также не забываем чаще просто мыться и бывать в бане. Как раз баня – основной способ вывести с потом большинство залежавшихся шлаков. Перед ней можно принять потоотделяющие вещества вроде зеленого чая, минералки.

    Различные продукты питания не всегда совместимы между собой. Если их одновременно съесть, то это даст лишнюю порцию «плохих» компонентов, засоряющих организм. Поэтому нужно лучше выбирать совместимые продукты. Также больше употребляйте жидкости. Простая вода способна выводить шлаки и токсины. Она не опасна, ее можно пить, пока организм принимает жидкость в себя. А свежие соки могут улучшить обмен веществ и помочь организму. Не нужно игнорировать и овощные соки. Как раз в отличии от фруктовых они активно действуют на внутреннюю систему организма. Не будет лишним раз в месяц устроить полный разгрузочный день. Желательно чтобы это был легкий домашний выходной.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.