• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать мужскую зимнюю куртку

    Опубликовано: 2016-06-22 16:41:22

    С приближением холодов каждый мужчина спешит побыстрее приобрести теплую зимнюю куртку, но часто не может определиться, какую модель лучше выбрать. Чтобы купить по-настоящему качественную зимнюю куртку, в которой не будет холодно даже в самые суровые зимы, необходимо учитывать следующие особенности.

    Материал

    Самое основное, что нужно учитывать при выборе куртки - это материал, из которого она пошита. Самым лучшим считается шерсть и кашемир. Кашемир теплей шерсти, но менее долговечный и более дорогой. Обычно на этот материал пришивают подкладку из ацетатного шелка, это делает ее удобней и теплее. Также отличным вариантом будет куртка с зашитым в подкладку слоем гусиного пуха, это придаст ей дополнительное утепление.

    Размер куртки

    Чтобы зимняя куртка хорошо сидела и не стесняла движение нужно купить подходящий размер. Лучше всего мерить куртку на толстый свитер, так можно будет точно увидеть, как она будет сидеть. Проверьте ее, нагнитесь в ней, присядьте, поднимите руки, так вы сможете почувствовать, насколько в ней будет вам удобно и комфортно.

    Виды мужских зимних курток

    Современные магазины, такие как https://step.mk.ua/muzhchinam/odezhda/verhnjaja-odezhda/parki, предлагают широкий ассортимент разнообразных видов мужских курток. Основные из них бушлаты, кожаные куртки, парка. Рассмотрим их подробнее.

    Бушлаты - это классический вид куртки, который приобрел широкую популярность благодаря шерстяной ткани, которая превосходно держит тепло. К тому же, бушлаты отлично сидят на мужчине, подчеркивают талию и расширяют плечи и грудь.

    Кожаная куртка – мужские кожаные зимние куртки очень теплые и долговечные. Если куртка сшита правильно, то она не будет пропускать холод даже в сильные морозы. Фасоны кожаных курток очень разнообразны, а вот цветовая гамма обычно только черная или коричневая. Кожаную куртку можно приобрести любой длины, но при небольшом росте лучше не покупать длинных курток, так как они зрительно укорачивают фигуру.

    Парка – это стильные зимние куртки, они очень теплые благодаря утеплителю из пуха или синтетическому волокну и непромокаемые. Обычно куртки шьют с меховым капюшоном, который защищает голову от холода. Посмотреть подробную информацию о них можно на сайте https://step.mk.ua/. Подойдя к выбору правильно можно приобрести куртку не только очень теплую, но и удобную и долговечную.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.