• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Круговая подтяжка лица

    Опубликовано: 2016-07-03 09:24:44

    Во всем мире нельзя найти женщины, полностью довольной своей внешностью. Ситуация особенно усугубляется с возрастом, когда кожа слабеет и теряет упругость, уменьшается тонус мышц лица, и жировые отложения, придающие такие красивые формы лицу, смещаются. К сожалению, процессы старения в нашем организме необратимы, и остановить их невозможно. Но и пластическая хирургия не стоит на месте и особой популярностью во всем мире пользуется круговая подтяжка лица, являющаяся одним из самых эффективных способов возвращения молодости и красоты. Это результативный метод борьбы с возрастными изменениями, способный убрать дряблость кожи, второй подбородок, морщины и птоз мягких тканей лица, а также многие другие признаки старения.

    Коротко о круговой подтяжке лица

    Фейслифтинг — это серьезная операция, заключающаяся в эстетическом изменении одновременно всех зон лица и шеи. Эстетическая хирургия выделяет всего 3 зоны лица, разделенных по горизонтальной линии, проходящей через брови и ноздри. Возрастные изменения в первую очередь касаются верхней части лица и области вокруг глаз в виде гусиных лапок, нависания бровей, излишней кожи в зоне век и морщин в области лба. Средняя зона подвержена дряблости кожи, впадению щек и развитию глубоких носогубных складок. Но наиболее заметны изменения в нижней зоне: развитие нескольких подбородков и излишняя кожа на шее сразу же бросаются в глаза. Круговая подтяжка лица лишает всех этих признаков старения кожи способом перемещения и фиксации в новом положении всех мягких тканей лица. Также операция укрепляет поверхностную мышечно-апоневротическую систему и избавляет от излишков кожи, тем самым возвращая упругость и выделяя четкий овал лица.

    С помощью специального аппарата эндоскопа можно выполнить эндоскопическую подтяжку лица, которая поднимает опустившиеся ткани. Операция проходит достаточно быстро и безболезненно, имеет короткий восстановительный период, а самое главное — максимальная длина разрезов достигает всего лишь 3 см. Основными показаниями есть: носогубные складки, дряблость кожи, нависание век, мимические морщины и опущение бровей. Техника выполнения операции позволяет ощутить изменения сразу же после восстановления, а результат сохраняется на долгое время.
    Однако омоложение — процедура не из дешевых. Цены на круговую подтяжку в разных случаях разные, в зависимости от сложности операции. В среднем цена составляет от 2000 до 4000 долларов.

    Основные противопоказания пластики лица:

    • инфекционные, сердечно сосудистые или онкологические заболевания;
    • диабет;
    • плохая свертываемость крови;
    • болезни щитовидной железы и внутренних органов.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.