• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как улучшить цвет лица в домашних условиях за короткий срок

    Опубликовано: 2016-07-02 09:04:54

    Любая женщина всю свою жизнь стремится выглядеть идеально, не жалея при этом собственных сил и средств. Однако часто даже молодую внешность изрядно портят не первые признаки старения и морщины, а именно непривлекательный цвет лица.

    Чересчур бледная или землянистых оттенков кожа прибавляет излишней усталости и увядания, что создает крайне негативное впечатление о внешности человека. Поэтому многие представительницы прекрасного пола всё чаще задаются вопросом, как улучшить цвет лица, и сохранить его здоровый блеск и привлекательность на долгие годы.


    Улучшение цвета лица: шаг 1
    Известно, что кожа — это выделительный орган, поэтому чтобы она оставалась сияющей и свежей, нужно беречь свое здоровье и регулярно очищать организм. Составляя правильный рацион питания, и придерживаясь здорового образа жизни, можно избавиться от любых проблем, связанных с цветом лица.

    Правильный рацион питания должен вмещать в себя как можно больше свежих фруктов и овощей, особенно в холодный, зимний период. Важно придерживаться принципов раздельного питания, то есть не смешивать во время приема пищи не совмещаемые продукты. Обязательно нужно включить в рацион рыбу, которая полноценно питает кожу и придает ей здоровый вид. Не менее важен белок, содержащийся в отварном мясе, морепродуктах, сыре, твороге и яйцах. Красивый цвет лица помогут обрести продукты, богатые на витамины A и E: молочные продукты, яйца, морковь, шпинат, брокколи, помидор, орехи, зелень, кукуруза и другие.

    Лучше свести к минимуму употребление сахара и соли, отказаться от жирной жареной пищи, майонеза, сладких напитков и фастфуда. Вредно употреблять много сладкого или острого, некачественных продуктов, состоящих в основном из химии, таких как чипсы или сухарики.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.