• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гормональные таблетки для увеличения груди

    Опубликовано: 2016-06-28 18:24:10

    Практически все женщины с маленькой грудью имеют множество комплексов и считают себя неполноценными. Они завидуют своим подругам с пышным бюстом и мечтают стать такими же сексуальными и соблазнительными для противоположного пола. И какие только способы готовы испробовать девушки для достижения данной цели! Обычно все начинается с безопасных физических упражнений, но когда желаемый эффект не достигается, то в бой вступают более серьезные методы. Самый радикальный, естественно, — маммопластика, но далеко не все женщины решаются на этот шаг. Гораздо привлекательнее для девушки принимать таблетки для увеличения груди, которые, как гласит реклама, не имеют никаких побочных эффектов, поскольку в них используются только натуральные компоненты. Но так ли это на самом деле?

    Почему гормональные препараты вызывают увеличение бюста?

    Ученые уже давно доказали, что размер и форма женской груди в большей степени определяется наследственностью. Но в то же время, молочные железы зависят от количества женских гормонов в организме, а точнее — от уровня эстрогена.

    Гормональные препараты зачастую вызывают избыток данного гормона, что и способствует увеличению груди. Такой же эффект могут давать и препараты, содержащие прогестерон и пролактин: первый гормон ускоряет рост железистой ткани, а второй стимулирует эстрогеновые рецепторы в груди.
    Однако стоит видеть разницу между лекарственными препаратами и БАДами, обещающими такие же результаты. Если медикаменты действительно нацелены на профилактику или лечение женского организма и разработаны докторами, то пищевые добавки могут содержать компоненты, которые всего лишь имитируют гормоны. Прием подобных средств опасен серьезными последствиями для здоровья, поэтому не стоят любого риска.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.