• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для защиты от инфаркта достаточно 10 минут в день

    Опубликовано: 2016-07-03 14:44:41

    Многие ученые в один голос твердят, что физические упражнение очень полезны для нашего организма. И что даже небольшое количество времени, потраченное на зарядку, бег или другие виды физической нагрузки значительно улучшат здоровье человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Так даже небольшие десять минут ежедневной физической нагрузки становиться достаточно для значительного снижения риска инфаркта и инсульта у людей разного возраста.

     Как выяснили исследователи в Британии при внесении небольших изменений физической нагрузки в свой повседневный ритм жизни можно кардинально изменить свое физическое состояние и здоровье всего организма и тела, в общем.

    Благотворительная организация, действующая, в Великобритании и занимающаяся широкими исследованиями в медицинской области сердечнососудистой системы организма человека недавно опубликовала, свои исследования.

    В результате, которых показано что всего на всего десять минут физических упражнений каждый день смогут в значительной мере снизить вероятность инсульта или инфаркта. Именно поэтому человеку не обязательно перегружать свой организм постоянными физическими нагрузками, выматывать себя многочасовыми пробежками и проводить все свободное время в спортзале, чтобы накачать свое тело мышцами.

    В ходе этого исследования та же самая группа научных исследователей провело соцопрос. В ходе него выяснилось, в Британии каждая пятая семья регулярно употребляет, в своем рационе по пять порций различных овощей и фруктов каждый день, как это предлагают делать все врачи мира.

    Практически треть всех мужчин Великобритании и половина женского населения не уделяют нужного внимания своей физической нагрузки в два с половиной часа каждую неделю, которая рекомендована медиками. Недостаток такого количества времени либо же самой мотивации являются наиболее острыми причинами такого неактивного образа жизни человека.

    Все это ведет к сильному ухудшению состояния и здоровья каждого человека в целом. Поэтому миллионы людей каждый день страдают от плохого здоровья и самочувствия в целом.

    Проведенное научное исследование смогло прояснить, что сорок один процент всех опрошенных реципиентов начинают беспокоиться из-за подобного эффекта, который оказывает значительное отрицательное воздействие на их организм и физическое здоровье при этом стоит учитывать также, что сюда также входит нездоровое питание многих людей по всей планете.

    Инф. epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.