• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кожный тест поможет определить болезнь Паркинсона и Альцгеймера

    Опубликовано: 2016-06-29 23:24:58

    В наше время все развивается с огромной скоростью. Взяв, например, медицину можно с уверенностью сказать, что сейчас почти все возможно.

    На сегодняшний день с помощью различных медикаментов или других процедур можно вылечить практически все болезни. Для точного и быстрого постановления какого-либо диагноза существуют недорогие и самое главное надежные анализы.

    При помощи таких анализов можно быстро определить болезнь и, соответственно, быстрее начать лечение. Один из таких анализов считается кожный тест. Этот анализ проводиться для быстрого выявления аллергии, который также помогает определить саму причину.

    Кроме этого, благодаря этому тесту можно избежать обострения аллергии или в дальнейшем развивающуюся астму. К тому же, кожный тест может использоваться не только как быстрый анализ на аллергию.

    Он может быть использован новейшая в мире медицины технология, которая способствует обнаружению скрытых болезней головного мозга. Многие ученые пытаются доказать вероятность данного теста, потому как он является очень эффективным методом.

    К тому же, с недавних пор, ученые провели далеко не одно исследование, чтобы доказать, что именно кожный тест поможет выявить какую – либо болезнь.

    Выяснилось, что данный тест может помочь определить различные болезни, среди которых болезнь Паркинсона и Альцгеймера. Причем, определять эту болезнь стало еще проще и быстрее, ведь с помощью кожного теста обнаружить одно из заболеваний можно через кожу.

    Ученые провели исследование и анализировали образцы кожи больных. Данные пациенты были с различными формами слабоумия и их образцы показали на повышенное количества белка в клетках кожи.

    Эти образцы исследователи сравнивали с образцами здоровых людей. Пациенты с болезнями Альцгеймера и Паркинсона отличились от здоровых людей высоким уровнем белка фосфата.

     А помимо этого, люди с болезнью Паркинсона имеют очень высокие уровни альфа – синуклеин белка. По данным результатам, ученые сделали вывод, что этот метод способен эффективно выявить заболевание на его ранней стадии.

    На сегодняшний день, этот метод лечения не является полностью достоверным, так как пока не собрано нужное количество доказательств.

    Многие ученые хотят в дальнейшем провести еще ряд повторных тестов уже на большем количестве людей, чтобы удостовериться в том, что кожный тест возможен дальнейшем использовании

    Инф. epidemiolog.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.