• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лето и жажда: что делать

    Опубликовано: 2016-07-22 16:44:42

    Лето и жажда – практически синонимы. В жару постоянно хочется пить. Самый доступный и полезный для здоровья утолитель жажды – это вода. Напиток номер один по популярности в мире является уникальным по своим свойствам и значению для человеческого организма. Если вы хотите оставаться молодой, стройной, энергичной, – регулярно пополняйте запасы благодатной влаги. Жизнь когда-то зародилась именно в воде. Наш организм это отлично помнит и страдает даже от малой нехватки воды, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вода=молодость

    Треть женщин выглядят немного старше своих лет по причине небольшого, но постоянного обезвоживания организма. Достаточно начать регулярно употреблять воду, чтобы обеспечить себе цветущий вид. Вода изнутри наполняет каждую клеточку тела, возвращая молодую упругость коже и всем органам тела.

    Вода=стройность

    Вода отлично снимает чувство голода, которое очень часто является замаскированной жаждой. Также она вымывает из организма лишний жир, заставляет активно расходовать калории на ее усвоение и нагрев (в случае употребления прохладной жидкости). Кстати, собственная калорийность воды практически равна нулю.

    Вода=энергия

    Формула воды состоит из живительного кислорода, который дает энергию. Чтобы получить заряд бодрости и повысить тонус организму, следует просто выпить стакан воды. Чем больше пьете, тем меньше устаете.

    Вода= антистресс

    Когда человек нервничает, организм теряет запасы магния, который действует как мягкое успокоительное. Пополнить его можно при помощи минеральной воды. Также организм получит полезный микроэлемент кальций, укрепляющий костную и нервную системы.

    Вода=минеральный комплекс

    Каждая капля воды содержит не только кислород и водород, но и является источником микро- и макроэлементов. Помимо кальция и магния, в воде есть калий, железо и в небольшом количестве фосфор. Выпив 2,5 стакана воды можно получить 50% ежедневной нормы фтора, который защищает зубы от кариеса.

    Вода=универсальный очиститель

    Вода составляет основу крови, лимфы и тканевой жидкости. Протекая через все органы, она их промывает, растворяет и выводит вредные продукты обмена и соли. Поэтому нужно пить больше воды, чтобы шлаки не накапливались.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.