• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рыбная диета для похудения

    Опубликовано: 2016-07-21 13:24:27

    Рыбная диета подходит для тех людей, которые хотят стать стройными и привлекательными. Данную диету не сложно соблюдать, она основывается на ежедневном потреблении рыбы. Использование такой диеты не только поможет вам снизить вес, но и защитит организм от некоторых заболеваний. Например, атеросклероза, депрессии и других проблем, которые связаны с кровеносными сосудами и сердцем.

    Чем рыбная диета хороша для снижения веса?

    Многие специалисты-диетологи рекомендуют рыбную диету в качестве одной из наиболее эффективных для снижения веса. Рыба и морепродукты очень полезны, они являются источником ценного белка, который очень хорошо и легко усваивается. В этих продуктах намного меньше жира, по сравнению с мясными изделиями. Также в рыбе содержится жирная кислота Омега-3. Поэтому рыбная диета не только эффективно снижает вес, но и очень полезна для организма.

    В рыбе содержатся многие микроэлементы, необходимые нашему организму, например, фтор, йод, а также витамины. Находящиеся в рыбе вещества понижают содержание холестерина в крови, повышают иммунитет, улучшают работу головного мозга. В жирных сортах рыбы содержится много нужных для организма жирных кислот. К таким сортам относится скумбрия, семга, сельдь, форель, лосось, палтус. Для диеты, направленной на снижение веса, больше подойдет нежирная рыба.

    Прежде, чем воспользоваться рыбной диетой, нужно обратить внимание на то, что у некоторых людей на рыбные продукты может быть аллергия. Поэтому перед началом такой диеты проконсультируйтесь с врачом. Применяя рыбную диету за десять дней можно сбросить от 3 до 5 килограммов.

    На завтрак нужно съесть вареное яйцо и выпить стакан кефира. В 11 часов скушайте 50 граммов отварной рыбы, запейте стаканом воды. Еще через 30 минут съешьте 200 граммов рыбы, добавив к ней овощи.

    В обед нужно выпить стакан воды, через 15 минут съесть 200 граммов отварной рыбы с отваренными овощами.

    После обеда через два часа можно скушать творог или йогурт.

    Перед ужином выпить стакан воды, потом съесть 200 граммов запеченной или отварной рыбы. Салат из овощей заправить лимонным соком.

    Перед сном выпить чай для похудения.

    Во время рыбной диеты нельзя употреблять хлеб, блюда из круп, сладости.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.