• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как навсегда избавиться от тараканов

    Опубликовано: 2016-06-28 23:24:44

    Самым сложным в истреблении из домашних паразитов является таракан. С приходом тепла наши соотечественники все чаще обращаются в санэпидемстанции и в фирмы, основной деятельностью которых является дезинфекция от тараканов, заказать которую вы можете, зайдя дезинфекция от тараканов сюда. Основной проблемой является рост численности этих насекомых с приходом весны и их адаптация практически ко всем ядам и средствам для уничтожения. Не отчаивайтесь, мы дадим вам несколько рекомендаций, чтобы навсегда выселить этих нежелательных соседей из вашей квартиры и вашей жизни.

    Не допускайте тараканов в свою жизнь

    В основном тараканы обитают в многоквартирных домах и выбирают в качестве жилья кухню, кладовку или ванную комнату. Эти насекомые являются переносчиками многих заболеваний:

    • тиф;
    • туберкулез;
    • холера;
    • гепатит;
    • дизентерию;
    • являются причинами аллергических реакций и астмы.

    Тараканы приспособлены к длительному голоданию и через несколько поколений перестают реагировать на отраву. Эпидемиологи настаивают на отказе в употреблении людьми продуктов, к которым прикасались тараканы, чтобы избежать вероятного заражения.

    Методы борьбы

    Ни в коем случае не начинайте войну с тараканами, не запомнив основное правило: только комплексный подход может дать ожидаемый результат.

    Самый бюджетный, но растянувшийся на долгие месяцы вариант борьбы с тараканами – мелкий ремонт в квартире: заделка всех трещин и щелей, закрытие вентиляционных решеток, замена плинтусов и отвалившихся обоев, тщательнейшая очистка пола, стен, плиты, раковины. Поддержание идеальной чистоты и отсутствие путей доступа к вашей квартире – реальный шанс забыть об этих неприятных соседях на некоторое время. Но только вы расслабитесь и оставите тарелку или чашку невымытыми, не уберете со стола продукты или принесете какие-нибудь вещи от соседей – вас в любой момент может ожидать неприятный сюрприз – возвращение врагов.

    Поэтому для плодотворной борьбы с тараканами необходимо использовать самый современный комплексный подход: применять химические средства для их уничтожения, проводить дезинфекцию по определенному графику, правильно рассчитывать дозировку, обрабатывать не только свою квартиру, но и предполагаемые места их скопления: подвалы, подъезды и соседские квартиры.

    Химические препараты представлены в огромном количестве на рынке, так что выбирайте средство и приступайте к борьбе. Не забывайте о мерах предосторожности и старайтесь на некоторое время отдать маленьких детей и домашних животных родственникам.

    Если же вы не готовы к такому подвигу или сомневаетесь в уничтожении тараканов гелями и порошками, тогда вызывайте специализированную организацию и через несколько часов вы станете полноправными хозяевами своей чистой квартиры и сведете к минимуму всевозможные риски инфицирования и эпидемий. Чистый дом – залог вашего здоровья.

    Инф. epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.