• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как получать удовольствие от беременности

    Опубликовано: 2016-06-24 17:44:15

    Беременность – это особенный период в жизни женщины. Его невозможно сравнить ни с чем. Ощущение и осознание того, что внутри растет и развивается новая жизнь, делает беременность невероятным событием, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    К сожалению, существует ряд причин, которые омрачают беременность, но с ними можно и нужно бороться.

    Одна из наиболее частых жалоб беременных – это усталость. Именно она часто мешает получать удовольствие от процесса ожидания малыша. Поэтому очень важно не допускать усталости. Не нужно взваливать на себя непосильную ношу. Помните, что вы хрупкая женщина, даже если раньше вам приходилось буквально все тянуть на себе. Особое положение беременной женщины не только делает ее более уязвимой, но и дает право на дополнительную защиту и опеку.

    Не нужно стесняться просить в транспорте уступить вам место. К сожалению, не все наши граждане правильно воспитаны, но иногда они просто не обращают внимание на окружающих. Поэтому не стесняйтесь попросить об услуге, вам наверняка не откажут. Также не смущайтесь попросить начальство отпустить вас раньше с длительного совещания, объясните, что длительное пребывание в душном помещении для вас не приемлемо. Просите помощи всегда, когда это возможно.

    Известно, что беременность делает женщину особенной. Она буквально расцветает, изменяется ее походка, волосы становятся блестящими, глаза светятся от счастья. Так получайте удовольствие от всего этого! Сделайте новую прическу или стрижку, подчеркните свою красоту.

    Займитесь тем, что вы любите, что вам приятно. Вспомните, на что вам постоянно не хватало времени что вы можете себе позволить сейчас. Посещайте йогу для беременных, занятия не только расслабляют, но и дарят хорошее настроение. Также можно походить в бассейн на плаванье, это полезное и приятное занятие.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.