• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Непредсказуемые признаки беременности

    Опубликовано: 2016-06-21 19:04:08

    Большинство женщин, которые находятся в интересном положении, значительно меняются. Иногда даже близкие их не узнают. В большинстве случаев это связано с тем, что в организме будущей матери начинает расти уровень гормонов в крови. Это и влечет за собой все изменения.

    Встречаются самые разнообразные признаки беременности на протяжении всего периода. Одно из характерных - изменчивое настроение беременной. Не зря многие люди стараются просто не связываться с женщинами в положении. Они имеют все основания, чтобы так думать. Дело в том, у женщины с начала зачатия начинают активно вырабатываться гормоны, влияющие на все процессы в организме. Даже у самой спокойной женщины в этот период могут возникать самые различные эмоции, причем неожиданно для всех.

    Зачастую будущая мама, сама того не желая, вдруг становится злой, агрессивной и неконтролируемой. Изменившийся гормональный фон вызывает желание часто плакать, причем без причины. Также могут проявляться неожиданные признаки меланхолии.

    Если женщина чувствует, что ее одолевает грусть, злость, плаксивость, агрессия, и происходит это достаточно часто, то лучше в этом случае обратиться к своему врачу из женской консультации. Дело в том, что беременность может заставить женщину вспомнить о каких-то эмоциональных потрясениях, пережитых ранее, особенно если когда-то была какая-то психологическая травма, не до конца разрешенная.

    Кроме всего прочего, встречаются и такие признаки беременности, как плохая память. Такая забывчивость считается вполне нормальным явлением для женщин, у которой идет второй триместр беременности. В большинстве случаев принято списывать это на гормональный фон будущей матери. Но иногда это просто последствия плотного графика работы, когда нет свободного времени и женщина постоянно пребывает в состоянии напряжения. Поэтому беременной следует больше отдыхать и думать о будущем малыше.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.