• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дети обязаны ЖИТЬ

    Опубликовано: 2016-06-02 12:47:28

    Медицинская компания Into-Sana совместно с фондом «Таблеточки» запустили благотворительный проект «Детям Лето». Акция направлена на сбор средств, которые будут перечислены на адресное  лечение детей с онкологическими заболеваниями и закупку медикаментов.

    Символично, что с 1 июня ко Дню защиты детей стартовала благотворительная акция по сбору средств на лечение и реабилитацию детей, которые борются с онкологическими болезнями. Медицинская компанияInto-Sana без тени сомнения поддержала предложение фонда «Таблеточки» помочь маленьким пациентам в борьбе со страшным недугом. На протяжении трех месяцев до 31 августа 2016 года с каждой услуги, оказанной клиентам медицинских центров Into-Sana в Киеве и Одессе, а также пациентам стационара и Службы скорой помощи в Одессе будет перечислена 1 грн. в пользу подопечных Фонда.
    «Для нас это честь: приобщиться к такому благородному и действительно важному движению, - подчеркивает генеральный директор Into-Sana Галина Усенко. -  Ведь все вместе мы огромна сила, которая может справиться с любой бедой, если просто каждая компания,  каждый человек не останется равнодушным и внесет свой посильный вклад в эту борьбу. И помощью могут быть не только деньги, но и поступки, или же просто добрые слова и улыбки. Главное – не остаться в стороне! А дети – это самое дорогое и святое, что у нас есть. Это наше будущее. Поэтому за жизнь и здоровье каждого ребенка необходимо бороться. И я горда, что вклад Into-Sana сможет спасти чью-то жизнь»!
    При оплате медицинских услуг клиентам клиники Into-Sana будет вручаться открытка как напоминание того, что человек сделал доброе дело.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.