• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине проверят все дома престарелых — Зубко

    Опубликовано: 2016-05-30 13:30:14

    Такое решение было принято на заседании оперативного штаба по изучению обстоятельств пожара в селе Литочки под Киевом.
     
    Вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко поручил проверить все объекты, где проживают люди преклонного возраста. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

    Такое решение было принято на заседании оперативного штаба по изучению обстоятельств пожара в селе Литочки под Киевом. Проверки пройдут во всех регионах Украины.

    Кроме этого, Зубко дал поручение создать оперативный штаб на уровне области для "ликвидации последствий трагедии и неотложной помощи пострадавшим".

    Состав правительственной комиссии по расследованию причин возникновения пожара утвердят в понедельник, 30 мая, на внеочередном заседании правительства.

    Также в сообщении говорится, что президент Украины Петр Порошенко поручил главе Киевской ОГА Максиму Мельничуку объявить траур по жертвам пожара.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.