• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девять киевских пляжей готовы к новому сезону

    Опубликовано: 2016-05-30 10:30:10

    Киевская власть выдала санитарные паспорта 9 пляжам Киева.
     
    В пятницу 9 киевских пляжей получили необходимые санитарные паспорта, которые свидетельствуют об их готовности к летнему сезону. Об этом сообщается на сайт городской власти.

    Санитарные паспорта получили пляжи: Детский, Венеция, Молодежный, Предместная Слободка, Золотой и Центральный в Днепровском районе, Чорторый в Деснянском районе, Вербный в Оболонском районе и Пуща-Водица в Святошинском районе.

    "На пляжах будет действовать система флагов (статусы пляжей): зеленый — купаться разрешено, желтый — можно отдыхать на песке, заходить в воду не рекомендуется, красный — пляж закрыт (отдыхать на песке и купаться категорически рекомендуется)", — говорится в сообщении.

    Отмечается, что с июня информация о статусах пляжей будет доступна онлайн на сайте КП "Плесо", страницах предприятия в Facebook и Twitter.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.