• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ингаляторы домашнего использования

    Опубликовано: 2016-06-14 08:04:27

    Здоровье за деньги не купить, однако за них можно купить современную бытовую и медицинскую технику. Сегодня, многие страдают от проблем с дыхательной системой, постоянные бронхиты, астмы, плевриты – все это является следствие неправильного жизненного ритма и плохой экологии. Поэтому в доме, где часто сталкиваются с подобными проблемами, просто обязан быть домашний ингалятор.

    Современные ингаляторы, позволяют проводить профилактику и лечить заболевания верхних дыхательных путей в домашних условиях. Эти устройства бывают трех видов: паровые, компрессорные и ультразвуковые, каждый из которых используется для лечения различных видов заболеваний.

    Наиболее простым решением являются паровые ингаляторы, которые достаточно просты в применении и стоят совсем недорого. Однако они подходят только для лечения заболеваний верхних дыхательных путей.

    Ультразвуковые – это более сложное устройство, в котором образование пара с лекарственными веществами происходит по средствам частых звуковых вибраций. Они стоят на порядок дороже и считаются более эффективными и профессиональными.

    Последний вид – компрессорные ингаляторы. Они универсальные и позволяют генерировать мощную струю пара, которая по мере прохождения через камеру небулайзера, насыщается лекарственными веществами.

    Инф.  tipslife.ru


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.