• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Львов вошел в пятерку городов Европы, которые стоит посетить

    Опубликовано: 2016-05-25 15:15:32

    Издание Lonely Planet называет Львов одним из лучших городов, которые может предложить Украина.

    Львов вошел в топ-5 европейских городов, которые стоит посетить. Об этом пишет издание Lonely Planet, специализирующееся на путеводителях.

    В материале про Львов отмечается, что политическая ситуация в Украине существенно не повлияла на западную часть Украины, а Львов называют одним из лучших, которые может предложить страна.

    Издание также отмечает, что Львов называют фестивальной столицей Украины, ведь в городе проходит более 100 фестивалей в год. Также издание обращает внимание на выгодный курс, благодаря которому иностранцы на один доллар получат гораздо больше, чем в любом другом городе Европы.

    Издание Lonely Planet также описало, что можно увидеть и сделать во Львове за два дня. Так, туристам советуют попробовать кофе, посмотреть исторические места, провести вечер во львовских кафе.

    Первое место в рейтинге занял полуостров Пелопоннес в Греции. Также в список вошли Орхус в Дании, итальянская Венеция и французский Дордонь.

    В начале года Львов вошел в пятерку городов, который стоит посетить по версии британского туристического издания The Rough Guide. 

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.