• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трамп предложил вооружить учителей в школах

    Опубликовано: 2016-05-23 14:00:16

    Дональд Трамп заявил, что в случае его избрания президентом США, он будет защищать конституционное право на ношение оружия.

    Кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп выступил за то, чтобы школьные учителя имели огнестрельное оружие в своих классах, сообщает Time.

    "Я не хочу, чтобы в классах имелось оружие, хотя в некоторых случаях преподаватели должны иметь в классах оружие, честно говоря. Потому что то, что происходит у нас в школах, просто невероятно", - заявил Трамп.

    На прошлой неделе Трамп заявил, что в случае его избрания президентом США, он будет защищать конституционное право на ношение оружия. Кроме этого он предложил отменить запрет на ношение оружия в тех местах, где сейчас это не позволено.

    Миллиардер напомнил случай со стрельбой на военном объекте в городе Чаттануге штата Теннеси, передает Reuters. В этом городе в июле прошлого года 24-летний Мухаммед Юзеф Абдулазиз застрелил четырех американских морских пехотинцев. Трамп отметил, что стрельба произошла в зоне, свободной от оружия.

    Дональд Трамп сказал, что он не одобряет действия президента РФ Владимира Путина на востоке Украины.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.