• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Куда украинцы летают чаще всего

    Опубликовано: 2016-05-19 13:30:13

    Топ-10 авиамаршрутов на украинском рынке.

    Воздушная линия Киев — Минск стала самой загруженной на украинском рынке в апреле этого года. Авиакомпании МАУ и Белавиа выполнили по этому маршруту 207 регулярных рейсов. На втором и третьем месте — маршруты в Стамбул из Киева и Одессы (149 и 120 рейсов соответственно), пишет Aviation News & Analytics.

    Девять из десяти самых популярных маршрутов приходятся на столичные аэропорты Борисполь и Жуляны. А линия Киев — Днепропетровск стала единственным внутренним маршрутом в десятке.

    В этом году в десятку вошли и новые маршруты: Киев — Варшава (108 рейсов), Киев — Днепропетровск (102 рейса) и Киев — Мюнхен (86 рейсов).

    Отметим, что топ-10 маршрутов значительно изменился по сравнению с апрелем 2015 года. В связи с прекращением прямого авиасообщения с Россией, десятку покинули маршруты Киев — Москва (345 рейсов), Одесса — Москва (127 рейсов) и Киев — Санкт-Петербург (93 рейса).

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.