• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сдать анализ крови на аллергены

    Опубликовано: 2016-05-17 15:57:15

    Популярный тест сегодня – исследование на пищевую переносимость. С его помощью определяют пищевые аллергены – продукты, на которые у человека аллергическая реакция. Когда необходимо проверить, есть ли у пациента аллергия на определённые продукты, врачом назначается анализ на определение концентрации IgE и IgG.

    В пробирку с кровью добавляют различные аллергены. При наличии нездоровой реакции кровь начинает вырабатывать антитела для борьбы с чужеродным протеином. Таким методом определяют наличие патологии, но он не позволяет узнать о степени чувствительности к провоцирующему аллергену.

    С помощью данной пробы проверяют иммунную систему человека к восприятию различных продуктов питания и химических веществ. Полученные результаты указывают на уровень чувствительности:

    • высокая – продукт необходимо полностью исключить из рациона на достаточно длительный период;
    • умеренная или отрицательная - достаточно нескольких месяцев;
    • непереносимость.

    Позже продукты снова начинают вводить в рацион, наблюдая, возобновились ли симптомы. По результатам тестирования диетолог составляет персональную диету для своего пациента. Это намного упрощает дальнейшую жизнь человеку. Спланировав правильное питание, можно решить большое количество проблем со здоровьем пациента: расстройство пищеварения, ринит, астма, некоторые виды дерматита, хроническая усталость, избыточный вес, отёчность, головные боли и т.д. Важно сдать анализ крови на аллергены в профессиональной лаборатории CMD, которая гарантирует точность полученных результатов. Наш диагностический центр отвечает всем стандартам современной лаборатории: профессиональное оборудование, лицензированные сотрудники. Мы создали уютную атмосферу, чтобы каждый клиент чувствовал комфорт.

    Стоит перейти на сайт www.cmd-online.ru для получения более подробной информации. Наши офисы расположены по всему городу, потому без проблем можно добраться до одного из них. Все адреса, контактные данные и подробности об особенностях исследований можно узнать на нашем официальном сайте. При необходимости оговаривается консультация. Повторное тестирование после прохождения курса терапии рекомендовано сдавать в той же лаборатории. Так исключается возможность допущения ошибки.

    Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом. 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.