• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компониры: новое слово в эстетической стоматологии

    Опубликовано: 2016-05-25 15:04:57

    Как часто можно услышать, что улыбки звезд Голливуда искусственные — все это фарфоровые коронки! Возможно, так и было раньше, но сегодня для достижения идеального внешнего вида перестали менять полностью зубы. Эстетическая стоматология стала куда более доступной: цены очень приятные, технологии совершенствуются намного быстрее, возможности врачей растут. Для достижения идеальной ослепительной улыбки используют компониры. Система композитных виниров является новой альтернативой имеющимся возможностям восстановления и предоставляет новые экономические перспективы. Пациенты могут получить естественную эстетичную улыбку всего за один прием у врача, что значительно сокращает путь к идеальной улыбке.

    Компониры — это тончайшие композитные пластинки, которые прикрепляются на внешнюю поверхность зуба, тем самым закрывая существующие дефекты — старые пломбы, сколы, трещинки, щели, пятна на эмали, даже незначительные повороты зубов. Для каждого пациента они подбираются по цвету, размеру, форме, при этом поверхность пластинки идеально отполирована и имеет микрорельеф «натурального зуба».

    С появлением компониров появился особенный вариант реставрации зубов, имеющий множество особенностей. Например, пациент получает красивую улыбку за одно посещение стоматолога. Легкость и простота применения компониров позволяет применять их как для реставрации отдельных зубов, так и для всего ряда фронтальных зубов верхней и нижней челюсти. Для их установки не требуется сложной обработки зубов и трудоемкого обеспечения анатомической формы, не нужны слепки и услуги зуботехнической лаборатории.

    Оптимально полное соответствие требований пациента достигается с помощью предварительного выбора формы зубов, их цвета и структуры. Самое главное преимущество – более экономичное решение проблемы эстетики зубов по сравнению с непрямым методом реставрации традиционными керамическими винирами

    Инф. ukrday.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.