• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перед медом целлюлит не устоит

    Опубликовано: 2016-06-07 13:04:25

    Наиболее эффективным антицеллюлитным видом массажа является медовый массаж. К сожалению его, не могут применять те, кто имеет аллергические проявления на мед.

    Хочу предупредить, что данная процедура не из приятных, а cодержит в себе болевые ощущения. Но поверьте, она того стоит. После нанесения на кожу тонкого слоя меда сразу приступаем к массажу в виде легких надавливаний ладонями рук до тех пор, пока мед не изменит свой цвет на серый и не соберется на ладонях. Когда вы отлепляете ладони от кожи, создается вакуумный эффект. Он то и способствует разрушению целлюлита. Хочу предупредить что покраснение кожи при данном массаже, неизбежно. Но тем самым из кожи убирается лишний жир и шлаки. Кратность проведения данного массажа 3 раза в неделю. После массажа рекомендуется сполоснуться теплой водой без применения моющих средств. Не бойтесь если после первых сеансов кожа станет немного грубоватой. Последующие сеансы придадут ей мягкости, нежности и бархатистости.

    Эффективность массажа удвоится если в эти дни Вы будете употреблять только легкую растительную пищу. Старайтесь не включать в свой рацион в эти дни много сладкого и мучного. А вот мед можно кушать без ограничений.

    Необходимо помнить, что целлюлит образуется при не правильном питании. И никакой массаж не поможет избавиться от него если Вы не устраните основную причину его появления. Питайтесь правильно, разнообразно, не переедая и не употребляя пищу на ночь. Сладости в виде легких углеводов только способствуют образованию целлюлита. О меде этого не скажеш. Этот дар природы и вкусен и полезен для наружного и внутреннего применения.

    Инф. dietolog.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.