• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи рекомендуют употреблять говядину

    Опубликовано: 2016-05-20 12:04:09

    Сотрудники Университета Пенсильвании вплотную занялись изучением влияния говядины на организм человека и непосредственно на выведение из организма холестерина.

    Учеными было доказано, что оптимальной для выведения холестерина из организма человека, является суточная доза говядины в размере 113-153 граммов.

    Результаты исследований подтверждают и сами добровольцы, которые брали участие в эксперименте. Также о пользе говядины свидетельствуют представленные общие показатели холестерина и, в частности, "вредного холестерина", как до исследований, так и после их завершения.

    По представленным данным концентрация "вредного холестерина" в организме добровольцев, которые потребляли регулярно говядину, и придерживались спортивного питания, снизилась на 10%.

    Поэтому специалисты рекомендуют включить данный сорт мяса в ежедневный рацион и не только спортсменов, отбросив ранее существовавшее мнение о том, что мясо способно принести вред сосудам и сердцу.

    Инф. dietolog.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.