• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спорт и сауна очистят организм

    Опубликовано: 2016-05-08 12:44:52

    О том, что много болезней у людей возникают из-за зашлакованности организма, нам известно давно. Наш организм не в силах полностью справиться с отходами собственного производства, и они со временем накапливаются, нарушая работу всей системы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Происходит это из-за того, что вредные вещества нарушают механизм работы клеток, разлагают их, вследствие чего они перерождаются, внутренние органы и системы организма отравляются, развиваются опухоли.


    Очистка организма стала уже модным ритуалом, за который частные клиники берут внушительные суммы, так шлаки из ваших печени, кишечника, крови и других органов нашего любимого тела выгоняются с помощью дорогостоящей аппаратуры или БАДов. Свои рецепты имеет и народная медицина. Мы же хотим напомнить о таком средстве, как горячий пар.


    Ходить в парную наши предки любили и умели. И не просто ради удовольствия, а и ради здоровья. Смывая трудовой пот с натруженного тела, люди смывали «шлаки», выгоняли простуды, омолаживали кожу и весь организм.
    Конечно, современный образ жизни и современные профессии не повышают потоотделение у офисных работников, но забывать о сауне не надо. Совмещая занятия спортом и посещения сауны, вы оздоровите и омолодите свой организм. Прогревание благотворно влияет на состояние органов и систем организма, усиливает обмен веществ, успокаивает нервную систему, восстанавливает бодрость, повышает умственные способности и иммунитет организма.
    В «очистительный» период, который, как правило, длиться до трех недель, баню или сауну нужно посещать 2-3 раза в неделю. В дальнейшем вы можете это делать столько, сколько вам нравиться, учитывая при этом существующие у вас заболевания. Осторожными нужно быть тем, у кого проблемы с сердцем или сосудами.
    И еще один совет. Большего результата вы достигнете, если перед посещением парной, хорошенько позанимаетесь спортом (вспомните опять наших предков), чтобы повысить потоотделение. Здоровья вам

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.