• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все для идеального маникюра в одном месте

    Опубликовано: 2016-04-25 13:10:34

    Вы ищите качественную и современную косметику для маникюра? Не хотите отыскивать необходимые аксессуары и лаки по отдельности? Или вам нужен только kodi гель-лак, но по приятной цене? Купите все для маникюра в интернет-магазине в Украине .

    Kodi Professional - американский бренд, известный во всем мире. Ногтевые сервисы, дорожащие своей репутацией, и простые покупательницы, которые следят за последними тенденциями модного маникюра, покупают именно эту косметику. У этого бренда, кроме общепринятых средств по уходу за ногтями, есть еще и свои запатентованные разработки. Эти инновационные средства неоднократно брали награды на международных конкурсах косметологии.

    В частности суперстойкий kodi гель-лак , изготовленный по технологии, которой нет больше ни у кого в мире. У него каучуковая основа, обогащенная натуральными маслами, что делает покрытие ноготка очень красивым, устойчивым к повреждениям. Этот лак не трескается, не скалывается, ложится ровным эластичным слоем. И он сам по себе защищает ноготь, масла питают и не дают ногтевой пластине пересыхать и ломаться.

    Все для маникюра в Украине

    У нас можно купить не только гель-лаки kodi, но и сопутствующие товары:

    • инструменты для создания маникюра,
    • базовое покрытие,
    • защитные покрытия,
    • средства по уходу за кутикулой,
    • спец. средства для снятия лака,
    • наборы со всеми комплектующими.

    Также у нас вы найдете: все для шугаринга, УФ-лампы, бархатные пески, комплексы по уходу за ладонью, все для ванночек и СПА, инструменты для аппаратного маникюра, наборы ручной обработки, качественные ножнички и многое другое.

    У нас гель-лак kodi купить еще и выгодно! Сделав покупку на определенную сумму, можно заработать скидку, которой не будет никогда, если покупать все поштучно в разных местах.

    У нас вы сможете приобрести лаки, краски для ногтей, прочие товары и других производителей. Самый широкий спектр товаров с фирменными аксессуарами и по приятным ценам. Советуем также обратить внимание на фрезы, насадки и колпачки для обработки ногтевых пластин на аппаратах. У нас инструменты только высшего качества!

    Ваши ноготки будут ухоженными и красивыми

    У нас найдутся все виды аксессуаров, которые помогают содержать принадлежности для маникюра в порядке. Мы предоставим дезинфицирующие средства, футляры, кейсы, салфетки для протирки инструментов. У нас представлены все виды товаров нейл-индустрии, даже те, которых нет у других, и те, что только-только вышли в мир.

    Все для маникюра в интернет-магазине в Украине можно купить у нас . Станьте нашим клиентом, чтобы обеспечить себя качественными и безопасными принадлежностями для маникюра. Ждем вас!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.