• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вкусные, но вредные продукты

    Опубликовано: 2016-04-15 15:44:05

    Необходимо помнить: не всякая пища полезна для нашего организма. Потребление определенных продуктов питания может привести к проблемам с желудочно-кишечным трактом, заболеваниям сердечно-сосудистой системы, нарушением обмена веществ и самое главное к лишним килограммам и исчезновению талии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Диетологи установили, иногда можно побаловать себя любимым, пусть даже не очень полезным блюдом. Но, существует список таких продуктов, которые лучше исключить из рациона питания.

    Жирное мясо: ежедневное употребление жирного мяса приводит к атеросклерозу, заболеваниям сердечно-сосудистой системы, почек, повышению уровня холестерина в крови.

    Колбасные изделия: знаете ли вы из чего состоят такая любимая всеми колбаса и сардельки? Как ни странно, меньше всего в этих изделиях мяса. Большинство колбасных изделий состоит из трансгенной сои и скрытых жиров ( сало, свинная шкура), а любимый вкус и запах колбасы – это хорошо подобранные ароматизаторы и вкусовые добавки.

    Майонез: продукт, содержащий огромное количество красителей, консервантов, ароматизаторов и калорий, которые приводят к увеличению массы тела. Майонез можно дополнить таким продуктом как кетчуп, который в основном состоит из генетически модифицированных компонентов.

    Чипсы – любимый продукт детей и многих взрослых, не содержит полезных веществ, а представляет собой совокупность жиров, углеводов, ароматизаторов и вкусовых добавок.

    Сладкие газированные напитки : не утоляют жажду, приводят к увеличению массы тела, проблемам с зубами и с годами с костной системой. Состоят в основном, из красителей, ароматизаторов и подсластителей.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.