• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазер со2 купить по выгодной стоимости

    Опубликовано: 2016-03-29 22:27:00
    Лазеры со2 на сегодняшний день являются популярной и эффективной технологией, находящей широкоелазер со2 купить применение в хирургической и косметологической медицине.
    Впервые подобное оборудование появилось в 70-ых годах прошлого столетия, а усовершенствованные модели активно используются и в настоящее время. Связана подобная популярность с принципом работы аппаратуры, которая эффективно удаляет содержащие воду поврежденные ткани за счет испарения углекислого газа на локальных участках человеческого организма.
     
    Благодаря этому, областью применения лазерной техники являются такие области медицины, как гинекология, пластическая и обычная хирургия, дерматология, окулистика, онкология и оториноларингология.
     
    Последние десятилетие лазеры CO2 являются неизменным оборудованием любого косметологического кабинета, поскольку с их помощью проводятся различные абляционные и неабляционные процедуры по омоложению кожного покрова и лечение различных эстетических дефектов эпидермиса. Главное их преимущество – возможность локального воздействия на регулируемую глубину без повреждения соседних здоровых тканей. Рабочая длина излучаемой волны в подобном оборудовании составляет 10600 нм, а управление глубиной воздействия на кожный покров производится в специальном импульсном режиме.
     
    лазеры со2 от компании ЛабитеПреимущества лазерного оборудования от компании «Лабите» Приобрести лазерную аппаратуру для оборудования салона или косметического кабинета не составляет особо труда – отечественный рынок в изобилии предлагает подобную продукцию российского и зарубежного производства, нужно лишь найти надежного поставщика, который предлагает лазер со2 купить по выгодной стоимости. Например, московскую компанию «Лабите», специализирующую поставках подобного оборудования из Южной Кореи и Соединенного Королевства.
    На сайте организации www.skinmed.ru в настоящее время представлен большой ассортимент хирургических и фракционных аппаратов южнокорейского производства. Предлагаемая продукция обладает сертификатами европейского качества, декларациями соответствия стандартам ТС и необходимыми регистрационными удостоверениями. Основное преимущество компании заключается в том, что в ней можно не только лазер CO2 купить по выгодной цене, но и получить полный комплекс сервисного и гарантийного обслуживания.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.