• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Победительница Sanremo составит конкуренцию Монатику

    Опубликовано: 2016-03-28 14:02:57

    В ночь 23-24 марта состоялись съемки клипа юной исполнительницы Софии Тарасовой на новую песню «Лететь высоко».
    Популярна певица, победительница Sanremo Junior и «Детской Новой Волны» София Тарасова решила удивить всех своими новыми музыкальными продуктами.
    Сейчас, в период, когда взяты вершины в детских конкурсах, а взрослые еще покорять рано, есть прекрасная возможность сформировать и следовать своему личному стилю, как в музыке, так и в образе артиста в целом. И вот сейчас София и ее команда решили не терять время, а заняться созданием собственного уникального продукта – совершенно новый сценический образ и песни в стиле дип-хаус и данс-поп.  На отечественном рынке ярким представителем данного жанра является Монатик.
     «Сейчас для меня это самое ценное время. Я могу полностью погрузиться в творчество, и что самое главное – это создать уже собственный уникальный продукт. Ведь именно творчество отличает артиста от других исполнителей. Поэтому скоро я предстану перед поклонниками в новом образе, т.к. на нашей эстраде еще нет певиц, которые выступали бы в данном стиле. Надеюсь, что как песня, так и видео не только вам понравятся, но и смогут показать другую меня», – делиться своими планами София Тарасова.
    Но юная певица не спешит раскрывать все карты сразу, и планирует совместить презентацию песни с выходом клипа. Ведь именно с этой видео-работы исполнительницы, по задумке творческого тандема Luck Out Club – Ярослава Губского и Сергея Гумана, которые выступят продюсером и режиссером клипа, начнется творческий путь другой Софии Тарасовой.
    «Мы c Соней познакомились как с исполнительницей, у которой огромный опыт выступления на больших сценах в рамках конкурсных форматов. И радует, что именно на этой стадии Соня сейчас все начинает с чистого листа, без оглядки на конкурсное направление. Поэтому перед нами стоит решение большой задачи – с помощью будущей видео-работы на песню «Лететь высоко» раскрыть совершенного нового артиста со своим уникальным и харизматичным стилем. Данный клип будет очень ярким, красочным, в котором будет обязательно много танцевальных, световых и операторских решений. Также будут затронуты тенденции мировых современных клипов. Считаю, что это будет значимая работа. Ведь, начав именно так свой творческий путь, мы сможем вскоре увидеть сильного и конкурирующего артиста в шоу-бизнесе», – комментирует продюсер проекта Ярослав Губский.
    Также хотим напомнить, что недавно творческий тандем Luck Out Club - Ярослав Губский и Сергей Гуман выпустили совместную работу Светланой Лободой – "К черту любовь".

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.