• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности ношения цветных линз

    Опубликовано: 2016-04-02 14:24:03

    Современные технологии, которые сегодня широко применяются в повседневной жизни, позволяют человеку создавать все больше полезных и оригинальных предметов, к которым можно отнести и линзы цветные. Они бывают оттеночными, которые подчеркивают естественный цвет глаз, делая его более насыщенным, и декоративными. Последний вариант характеризуется наличием на поверхности линзы каких-либо изображений или отражающего лака, благодаря которому даже у блондинки с голубыми глазами их цвет может поменяться на иссиня-черный. А это будет выглядеть достаточно непривычно и по-настоящему экзотически.

    Цветные линзы позволяют менять не только цвет глаз. Сегодня любой желающий легко может приобрести контактные линзы, которые сделают его глаза похожими на кошачьи или вампирские. В молодежной среде эти изделия называются крейзи-линзами, что, в общем-то, отображает их основное назначение достаточно четко. Линзы цветные – это прекрасный способ привлечь к себе внимание в любой компании, удачно выделяться среди всех собравшихся, а также сделать свой образ неповторимым и придать ему особую «изюминку».

    Каков же процесс изготовления таких контактных линз? В процессе производства применяется уникальная современная технология, при помощи которой на внутреннюю поверхность линзы наносится красящий состав, сохраняющий насыщенный цвет на протяжении длительного периода времени. Срок службы таких линз превышает сроки эксплуатации обычных, которые рассчитаны на долгое использование. Они не
    вызывают аллергических реакций, покраснений и воспалительных реакций даже при регулярном ежедневном ношении.

    Карнавальные линзы – скорее оригинальный и модный аксессуар, который сложно назвать средством борьбы с плохим зрением. Они требуют постоянного тщательного ухода и соблюдений правил гигиены, которые установлены для любой стандартной системы контактной коррекции.

    Многие считают линзы цветные чем-то недоступным и экзотическим. На самом деле это не так – сегодня можно получить в свое распоряжение практически любую вещь, нужно только захотеть. Если вы собираетесь цветные линзы купить, то не стоит ездить по всему городу в поисках подходящего специализированного магазина. Намного удобнее сделать заказ не выходя из дома – просто оформите покупку в интернет-магазине. Скорее всего, ваше новое нестандартное дополнение к имиджу будет доставлено по месту назначения в течение одного дня.

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.