• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Серебряные украшения с натуральными камнями

    Опубликовано: 2016-03-21 15:30:35

    Девушки и женщины очень любят украшать себя различными украшениями, независимо от того, бижутерия это или же какой-то драгоценный металл. Кроме того, различные украшения также красиво смотрятся и с камнями, независимо от того, настоящие они или искусственные.

    Но для многих женщин, серебряный браслет с фианитами или золотое кольцо с таким же камнем намного красивее, чем с более дорогими камнями.

    Как же правильно подобрать серебряные украшения?

    Еще с давних времен серебро считалось женским символом, поэтому великолепно подходило людям с достаточно глубокой эмоциональной природой. К тому же, изделия из серебра не только могут украсить их обладательницу, но также значительно укрепить определенные черты характера иди же развить определенное качество. Выбирая какое-то украшение, будь то сережки, колье, браслет или кольцо, нужно помнить о том, какие камни находятся в них. А все потому, что различные камни между собой могут конфликтовать. У натуральных камней более мощная энергетика, и некоторые женщины стараются носить только натуральный камни, которые им подходят, чтобы они помогли им справиться с определенным заболеванием.

    Драгоценные камни: их свойства

    1. Серебряные украшения с янтарем. Это минерал лечебный, который рекомендуется носить тем женщинам, которые имеют какие-нибудь заболевания по-женски. Серебро не только сочетается с таким камнем, как янтарь, но и выглядит довольно-таки солидно.

    2. Серебряные украшения с топазом. Подобные изделия позволяют получить равновесие и гармонию. Кроме того, подобные украшения оцениваются иногда даже выше, чем изделия с бриллиантами.

    3. Бирюза в серебряных украшениях. Все знают, что этот камень считается камнем победы и счастья. Он является своеобразным хамелеоном, поскольку может менять свой цвет от нежно голубого вплоть до темно-синего. С помощью такого камня можно снизить головную боль и даже избавиться от бессонницы.
    Модные украшения из серебра

    Женщины любят выбирать украшения и камни по своему знаку зодиака. К тому же, выбор подобных украшений сегодня очень большой. Можно купить и небольших размеров сережки-гвоздики с каким-то красивым камнем, которые аккуратно украсят ушки любой девушки, а также можно обратить внимание на колье или небольшие серебряные цепи с подвесками, браслеты и разнообразные кольца с камнями. Днем можно надевать любые украшения, которые не сильно заметны окружающим, а вот вечером, отправляясь на вечеринку или на свидание, можно надеть что-то более выраженное и массивное.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.