• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США отправляют в Европу военную технику

    Опубликовано: 2016-03-17 12:30:39

    Количество военной техники США в Европе возросло — ее достаточно для комплектации бригады. При этом подчеркивается, что это "самое лучшее и самое современное оборудование.
     
    США отправляют в Европу больше инженерной, коммуникационной и артиллерийской техники, передает ZN.ua со ссылкой на Defense News.

    Данная техника будет использоваться американскими войсками, которые находятся в Европе на ротационной основе перед лицом российской военной агрессией.

    Отмечается, что количество военной техники США в Европе возросло: ее количества теперь достаточно для комплектации бригады. Подчеркивается, что это "самое лучшее и самое современное оборудование".

    Ранее стало известно, что США в мае перебросят шесть истребителей F-15 в Финляндию для участия в военных учениях, которые пройдут в 100 милях (около 160 км) от границы с Россией. 14 января в Эстонию прибыла партия военной техники США. Сообщается, что техника в количестве 40 боевых единиц разместилась в военном городке в Тапа (Tapa), а личный состав прибыл из Германии немного позже.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.