• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Австралии разработали экстремальный способ борьбы с курением

    Опубликовано: 2016-03-23 17:44:46

    В Royal North Shore Hospital разработали необычный, но действенный способ борьбы с курением, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Пациенты в считанные дни бросают курить, после того как врачи показывают им их визуализированную смерть. Одним из первых пациентов, который испытал на себе это лечение, был 53-летний Эндрю Би. Он увидел, как на автомобильной стоянке ему становится плохо, его везут в больницу, и там он умирает от сердечного приступа. Этого видео было достаточно для того, чтобы курильщик с 32-летним стажем бросил курить за неделю.

    В мини-фильме были продемонстрированы и его жена Меган и 18-летний сын Джексон, которые оплакивали отца и мужа. Это произошло ещё два года назад, и теперь г-н Би считает себя некурящим, хотя до этого испробовал и таблетки, и гипноз, и многое другое.

    Кардиолог д-р Джеффри Тофлер сказал, что программа была построена на исследовании, в котором выявили, что 60% курильщиков, которые испытали угрозу сердечного приступа, смогли бросить курить. «Имитация побуждает людей думать и понимать», — уточнил д-р Тофлер.

    Инф. topspbtv.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.