• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Паразит, способный заражать раком

    Опубликовано: 2016-03-22 14:44:50

    В Колумбии произошел уникальный с медицинской точки зрения случай. Мужчина в возрасте сорока трех лет, зараженный ВИЧ, умер от рака. Но все дело в том, что раковая опухоль поразила не самого мужчину, а паразитического червя, поселившегося в его организме, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Еще два года назад обитатель одного из колумбийских городов обратился к врачу и пожаловался на постоянную утомленность, потерю веса и кашель. Эти симптомы мучали его на протяжении нескольких месяцев. Еще в 2006 году врачи установили, что мужчина заражен ВИЧ, но все это врем он не принимал никаких лекарств.

    В виду всех этих жалоб врачи отправили его на легочную томографию. По результатам процедуры стало известно, что в его легких находятся посторонние образования. В процессе последующих обследований такие же образования нашли и в печени, и в надпочечниках. Все симптомы заставили врачей задуматься о том, что мужчину поразила злокачественная опухоль. С таким диагнозом его отправили на биопсию.

    Детальный анализ клеток показал, что их размеры не соответствуют размерам, характерным человеческим опухолям. Лишь после генетического анализа удалось установить, что хозяином этих раковых опухолей является не человеческий организм, а организм ленточного червя.

    Инф. topspbtv.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.