• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Air Serbia запускает прямые рейсы Киев-Белград

    Опубликовано: 2016-03-16 13:00:53

    Регулярные полеты будут выполняться с 16 июня ежедневно кроме среды.
     
    Сербская авиакомпания Air Serbia с 16 июня запускает прямые рейсы Киев-Белград, которые будут выполняться ежедневно кроме среды.

    Расписание предусматривает выполнение утренних и вечерних рейсов в разные дни, что сделано для обеспечения стыковок с остальной сетью маршрутов Air Serbia.

    Вылеты из Белграда в Киев по понедельникам, четвергам и воскресеньям — в 18:15 с прилетом в Киев в 21:05. Обратный вылет из Киева — в 21:50 с прилетом в Белград в 22:35.

    Вылеты из Белграда по вторникам, пятницам и субботам — в 06:55 (прилет в Киев в 09:45), возвращение обратно из Киева — в 10:30 (прилет в Белград в 11:15).

    Минимальная стоимость билетов составляет около 5400 гривен в обе стороны с учетом сборов. На линии будет задействован Bombardier CRJ 900. Подобное воздушное судно на данный момент отсутствует во флоте авиакомпании, что может свидетельствовать о привлечении для выполнения рейсов в Киев сторонних перевозчиков.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.