• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неправильная стирка бюстгальтеров опасна для здоровья женщин

    Опубликовано: 2016-03-18 12:24:47

    Согласно экспертам, если стирать белье слишком часто, ткань повредится, потеряет эластичность и станет хуже поддерживать грудь. А это опаснее, чем можно представить, отмечает The Daily Mail. Итак, если, конечно, женщина не очень сильно вспотела, рекомендуется стирать через 3-4 раза использования (это в среднем 10 дней, хотя в целом все упирается в уровень активности женщины). Поэтому спортивный бюстгальтер, носимый каждый день, следует стирать чаще, дабы предотвратить размножение в ткани опасных бактерий.

    В целом эксперты призывают женщин расширять свой гардероб белья, чтобы можно было бюстгальтеры менять часто. Снимая белье на ночь (на 8-12 часов), вы позволяете отдохнуть не только телу, но и ткани. Тогда она сможет нормально поддерживать грудь. Если же бюстгальтер не выполняет свою функцию, то повышается риск микротравм мягких тканей. Чем больше грудь, тем больше риск.

    Стирать белье лучше в сетчатом мешочке на самом бережном цикле, который есть у стиральной машины. Сушить в машине белье не стоит. Белье также требует деликатного хранения. По словам экспертов, женщины даже не подозревают, насколько важно правильно относиться к белью. Это то, что позволяет сохранять здоровье каждый день. Также необходимо точно подбирать размер бюстгальтера. Он не должен сдавливать грудь или грудную клетку. Как показали исследования, многие женщины страдают от болей, в том числе, головных и в спине, из-за неправильно подобранного белья.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.