• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальное летнее платье: какое оно?

    Опубликовано: 2016-03-10 18:41:24

    Идеальное летнее платье: какое оно?

    Соблюдение строгого офисного стиля 11 месяцев в году, да еще и сравнительно небольшое количество теплых летних дней в прямом смысле «утомляют» современную женщину. Хочется выглядеть нежно, красиво, романтично и… Конечно же, женственно! Сложно представить все эти понятия без красивых платьев в гардеробе, особенно летних платьев, которые так хочется носить в жаркие дни и вечера.

    Личный опыт: стильные платья могут стоить дешево!

    Для многих женщин, как и для меня, в выборе модного платья на лето всегда важно его удобство, качество материалов и невысокая стоимость. Если попадается стильный экземпляр, да еще и в разных расцветках, то я с радостью заказываю несколько вариантов! Вот, например, http://lipar.ua/shop/letnie-platya/ – здесь купила сразу же 2 модели нежных платьев в цветочек, с поясом. Удобные и красивые, легко адаптируются под любые задачи: можно и на ужин сходить, и прогуляться вечером, и даже на праздник надеть. А еще важно, что материал воздушный, в нем не жарко.

    В чем особенность летних платьев?

    Летние платья могут быть совершенно разными, яркими и, наоборот, сдержанными, словно вы хотите «отдохнуть» от всеобщего внимания, затеряться в толпе и почувствовать простой, легкий комфорт. Но чтобы сарафан или мини-платьице смотрелись стильно, нужно чувствовать меру.

    И, к сожалению, в современных реалиях многие женщины эту меру не ощущают: девушки выглядят слишком вульгарно, женщины за 40 выбирают наряды не к месту, с огромными яркими цветами… Да примеров множество. Что же хочется сказать по наблюдениям и личному опыту?

    1. Если ваш рост ниже 160 см, не выбирайте платья макси. Такой наряд уменьшает рост, а также прибавляет пару лишних килограммов.
    2. Если есть лишние килограммы, проявляющиеся в складках на боках и животе, используйте корректирующее белье или выбирайте не обтягивающие фасоны.
    3. Огромные цветочные принты смотрятся красиво только в экстравагантных нарядах, а также в этно-стилистике.

    Если вы хотите хорошо одеваться, но понимаете, что у вас не получается, читайте больше модных журналов и блогов, смотрите look-book модных брендов.

    Несколько слов об аксессуарах

    Открытые руки, шея, плечи, ноги – всё так и подталкивает к использованию аксессуаров, да побольше. Но в этом деле, опять же, главное – гармония! Лучше меньше, чем больше. Если вы надели однотонное летнее платье, подберите к нему браслет или колье – они могут быть крупными и яркими. Можно надеть комплект, например из сережек и колье. В этом случае другие украшения добавлять не нужно.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.