• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хотите быстро подтянуть английский?

    Опубликовано: 2016-03-10 18:39:05

    Мой личный опыт гласит: ничего так не важно при обучении, как ваше желание и умение педагога его зажечь. Все остальное — это только практика и еще раз практика. Это самое важное при изучении английского языка. Я долго не мог найти подходящие курсы, где бы меня могли зажечь настоящим энтузиазмом и позволить по-настоящему учиться говорить. Оплотом моих скитаний стал Инглишхаус: http://englishouse.com.ua/dlya-vzrosluh/. Это простой, квалифицированный и уютный клуб для изучения языка в компании взрослых и эрудированных людей. Как по мне, преимущество такой системы — в общем круге задач и тем для общения. Это развивает способность к общению на иностранном языке.

    Что тут интересного

    Языковой клуб для взрослых — это не просто зубрежка, это возможность изучить и грамматику, и основы разговора, расширить свой лексикон и преодолеть барьер страха. Общение и учеба в кругу взрослых людей располагает к успехам и увеличению нагрузки. Сегодня английский язык необходим нам для работы и путешествий, это простой билет к высокой заработной плате и комфорту жизни. Инглишхаус преподает различные уровни владения языком, позволяя вам совершенствоваться и получить сертификаты международного стандарта по прохождению экзаменов, если вам это необходимо для работы, обучения.

    Это такие возможности для взрослых:

    • изучить базовый уровень и поднять свое мастерство;

    • практиковаться в разговоре на различную тематику;

    • получить знания и практику от носителей английского;

    • попробовать себя в групповых дискуссиях.

    В целом, такой курс позволяет вам подтянуть грамматику, расширить лексикон и культурный уровень в целом, преодолеть языковой барьер страха и начать общаться на английском языке!

    Преимущества групповых занятий

    Занятия в группе — это эффективно. Вы не только сами выполняете домашние и классные задания, но и учитесь на поступках и ошибках одногрупников. Коллективный анализ позволяет снять страх и неловкость и заставить вас не только читать и писать на английском, но и болтать без умолку, как это было со мной. Индивидуальные занятия не дают вам ощущения конкуренции, общения и усвоения полезной информации, потому отметаются вскоре психикой и головным мозгом, как ненужные. Так, вы одновременно учитесь на чужих ошибках, слушаете произношение преподавателя и одногрупников, делаете выводы и обучаетесь без больших на то усилий.

    Автор: Анастасия Гордиенко

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.