• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем клинику для имплантации зубов – на что нужно обращать внимание

    Опубликовано: 2016-03-07 12:55:15

    Здоровые зубы являются залогом общего здоровья. Тем более, что иметь красивую улыбку мечтает каждый. Однако бывает, что зуб уже нельзя вылечить и нужно ставить современный имплантат. К этому делу нужно подходить серьезно и правильно подобрать клинику, обращая внимание на разные нюансы.

    Хорошая стоматология – многопрофильна. В ней работают разные специалисты, от терапевтов и до хирургов-имплантологов. Подробнее по этому вопросу написано на www.primaclinic.ua. Но если остановиться на главных моментах – врачи должны работать в тесной связке, чтобы получить действительно высокое качество работы стоматолога-ортопеда. И, скорее всего, здесь же вам предложат вылечить кариес.

    Обязательно должно присутствовать хирургическое отделение или хотя бы кабинет стоматолога-хирурга. Все потому, что здесь будет использоваться совершенно иное оборудование, чем в кабинете стоматолога-терапевта или ортопеда. Имплантологи способны проводить не только имплантации зубных протезов, но и оказывать ряд других услуг, в частности – проводить манипуляции с мягкими тканями ротовой полости и костно-пластические операции.

    Если говорить об опыте, то чем опытнее врач, тем лучше. Их главная задача – оценить общее состояние слизистой и челюсти, что повлияет на решение относительно особенностей проведения операции. Также важно, чтобы врач постоянно проходил курсы повышения квалификации, поскольку медицина не стоит на месте и постоянно развивается.

    Кстати, доступ в хирургический кабинет разрешен только пациенту, самому врачу и его ассистенту. Никто другой туда заходить не имеет права (это вопросы стерильности). Именно поэтому рабочее место хирурга – отдельный кабинет. Такую операцию нельзя проводить там же, где работают терапевты или ортопеды.

    Только после того, как были выяснены все предыдущие вопросы, можно обратить внимание на ассортимент самих имплантатов. В специализированных учреждениях будут предложены титановые винты от нескольких разных производителей. Таким образом, можно будет подобрать оптимальную цену.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.