• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ 5 самых «сексуальных» продуктов

    Опубликовано: 2016-03-12 18:24:15

    Романтическое свидание, любовь, свечи и тихие звуки музыки – что может быть прекраснее? Zdravoe рекомендует запомнить шесть продуктов, которые способны пробуждать выработку любовных гормонов и обеспечить идеальное свидание.

    1.Спаржа. Спаржа – не только ценный диетический овощ, но и мощный афродизиак, потому смело угощайте им возлюбленного. Кроме того, спаржа богата витамином В6 и фолиевой кислотой, которые обладают способностью повышать возбуждение и усиливать оргазм.


    2.Авокадо. Авокадо – кладезь витаминов, антиоксидантов, омега–3 жирных кислот, белков и минералов. А еще этот плод является мощным источником сексуальной энергии. Не зря авокадо может заменить даже мясо, которому не уступает в уровне калия и белка. Но в отличие от порции мяса, которое вызывает сонливость, желудок не затрачивает на переваривание авокадо много сил, потому энергии у вас будет хоть отбавляй…


    3.Перец Чили. Не помешает добавить и жгучего перца, в состав которого входит большое количество витаминов С, В, кальция, калия, железа и магния. И это только начало. Капсаицин – вещество, придающее перцу адскую остроту, попадая человеку в рот, способствует выбросу эндорфина. Обязательно воспользуйтесь внеплановой дозой гормонов счастья!


    4.Шоколад. Вещество триптофан в шоколаде помогает организму вырабатывать серотонин – гормон хорошего самочувствия, что немаловажно для качественного секса.
    5.Устрицы. Устрицы лидируют среди своих морских сородичей по уровню «афродизиакальности». Их употребление, особенно в сыром виде, способствует выработке тестостерона и улучшает качество спермы. Также порция устриц подарит вам порцию допамина – гормона, отвечающего за удовольствие, в том числе и сексуальное.
     

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.