• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современность с 3Д телевизорами

    Опубликовано: 2016-03-02 19:12:31

    Приобретая 3д телевизоры, человек получает уникальную возможность воспользоваться новой технологией объемного изображения. В магазине «5ok» можно приобрести только высокотехнологичные продукты, к которым относятся телевизоры с функцией 3D. Модернизировав личный сайт 5ok.com.ua, владельцы портала сумели привлечь внимание все больших потребителей. Здесь предоставлен широкий ассортимент бытовой техники, и не составит труда выбрать самый оптимальный вариант того или иного устройства.

    Предлагая современные и многофункциональные от «5ok» телевизоры, человек может в меру насладиться качественным и детализированным изображением. На сайте представлены модели различных брендов, к которым относятся: LG, Sony, Panasonic, Phillips, Toshiba, Samsung. Здесь также можно просмотреть товар, относящийся к крупной бытовой технике, смартфоны. При выборе телевизора, очки можно подобрать отдельно. Обо всем этом детально расписано на электронном ресурсе бренда. Возврат товара может быть осуществлен в течение 30 дней после покупки даже в тех случаях, если он не подошел Вам по цвету, дизайну, набору функций, или по иным причинам. 

    Преимущество техники с 3D разрешением

    Как известно, в основе технологии 3D лежит оптическая иллюзия. Покупка такой видеотехники обеспечивает ее владельцу получение яркого изображения, максимально комфортный просмотр и реалистичность. Как правило, такие модели имеют разрешение Full HD, в сочетании со средствами предоставления объемного контента.

    Так как здесь полностью отсутствует эффект мерцания, глаза человека не будут уставать. Во всех LED-телевизорах используется светодиодная подсветка, обеспечивающая высокую контрастность изображения с относительно низким энергопотреблением.

    Продвинутая в технологическом плане техника от «5ok» имеет достаточно расширенный функционал, так, например, с помощью Smart Menu можно смотреть видео с YouTube, или фильмы с популярного сервиса IVI.

    Степень экологичности техники

    По оценкам специалистов, LED-телевизоры с функцией 3D обладают более высокой степенью экологичности, нежели традиционные ЖК экраны. Все благодаря тому, что здесь не используется такой химический элемент, как ртуть (Hg). Это позволяет всей технике, которой располагает «5ok», быть соответствующей строгим европейским и международным экологическим стандартам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.