• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда диеты применять не надо

    Опубликовано: 2016-03-31 13:24:41

    В последнее время слово диета настолько вошло в наш обиход, что иногда понятие сбросить лишний килограмм напрямую связывают только с применением диет. Да мы позабыли о других методах, которые способствуют похудению. Какай нормальный диетолог, будет советовать отказаться от услуг диет, скажете Вы. Но цель информации в данной статье, прежде всего не нанести урон организму, в целом.

    Не стоит забывать что любая, даже самая простая диета, это отказ от тех или иных продуктов, а также испытание Вашего организма. Зачастую при строгой диете, многие не выдерживают и сходят с дистанции. После этого начинается либо нервный срыв. Либо неукротимое предание неограниченного количества продуктов.

    Увеличение физических нагрузок за счёт посещения фитнес клубов, организации утренних пробежек, тоже не всегда дает положительный результат. Ведь зачастую это трата денег и личного времени. И рано или поздно от данных нагрузок мы отказываемся, так как они не совсем вписываются в наш обычный ритм жизни.

    А если попробовать не менять обычный ритм жизни, а просто его усовершенствовать, например.

    Не доезжайте до работы одну или две остановки городского транспорта. Данное расстояние пройдите пешком, тем самым создадите дополнительную физическую нагрузку для организма.

    Постарайтесь совсем или частично не использовать лифт, та подыматься наверх по ступенькам.

    При просмотре телевизора или прослушивании любимой мелодии, выполняйте простые физические упражнения (качания пресса, отжимания от пола, приседания).

    Старайтесь каждую минуту использовать по назначению. Рекламные перерывы при просмотрах сериалов, заполните с пользой (пропылесосите ковёр, вытрите пыль, вынесете мусор и т д). На данные мероприятия будут сжигаться лишние калории.

    Если привыкли осуществлять перекусы во время работы, то постарайтесь кушать не сытные бутерброды, а фрукты. И витаминами снабдите организм и калорий меньше употребите.

    Такие советы или подобные им, Вы сможете и сами со временем придумать, главное поставить перед собой цель.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.