• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый метод борьбы с ожирением

    Опубликовано: 2016-03-29 16:04:22

    Британские ученые запатентовали передовую методику для похудения. Сколько за последнее время было таких громких заявлений. А как была проблема с лишним весом так она и остаётся. Интересно кому помогают данные методики. Уж сколько средств на них потрачено и зачастую все в пустую.

    Методика основывается на изучении свойств гормона пептида, который якобы отвечает за возникновение чувства голода. Если синтез этого вещества в организме нарушен, это приводит к частым перееданиям, а отсюда и набору лишних килограмм.

    Как утверждают ученые, назальный “спрей”, содержащий гормон, уже проходит клинические испытания. Только на их основании можно будет говорить о действительной возможности новой методики сделать сенсацию в области борьбы с лишним весом.

    Уже известно, утверждают ученые, что, отрегулировав процесс синтеза другого гормона, можно будет настроить организм на усвоение именно такого количества энергии, которое ему требуется.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.