• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Французы рекомендуют не есть мясо

    Опубликовано: 2016-03-27 13:44:42

    Французские ученые пытаются доказать что свиное мясо, баранина и говядина, могут быть опасными для человека. Тем самым в очередной раз подчеркивают о пользе вегетарианства, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как видно из публикаций, риску подвержены те, кто ест более 160 граммов свинины, баранины или говядины каждый день. Данные сорта мяса, попадая в кишечник, по мнению ученых, провоцируют развития раковых клеток.

    А вот рыба наоборот служит профилактическим средством образования раковых клеток.

    Странно, но мясо курицы, гуся, индейки, относится к нейтральным, по мнению ученых.

    Но каков бы не был результат исследований надо отметить, что вредные сорта мяса, как их окрестили французы, являются источником белка, так необходимого организму.

    Да и вообще данные заявления вызывают недоверие. Ведь в мире столько людей употребляет каждый день мясо свиное, говяжье и из баранины, и чувствуют себя хорошо, при том, что онкологические тесты у них в норме.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.