• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы, которые помогут сбросить лишних пару килограмм без изнурительных диет

    Опубликовано: 2016-03-22 16:44:16

    Цель, которую Вы должны ставить перед собой, перед применением диеты, должна заключатся не только в сбросе лишних килограмм, а и в очищении организма от токсинов и холестерина, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Попробуйте отрегулировать питьевой режим. Старайтесь, чтобы количество свободной несвязанной жидкости, которую Вы употребляете за сутки не превышало 2 литров. Вода должна быть достаточно очищена и безопасна в эпидемиологическом отношении. Лучше всего если это будет качественная минеральная или столовая вода, которая подходит вам по солевому и минеральному составу. Не старайтесь наполнять желудок водой до еды. Она не будет способствовать приобретению чувства быстрого насыщения, а только будет разбавлять желудочный сок.

    Исключите из рациона продукты, которые способствуют задержанию воды в организме (копченую рыбу. Острые специи, майонез и т д). Данные продукты не только задерживают воду, но и способствуют образованию отечности вашего тела.

    Приучите свой организм к пище приготовленной на пару. Потеря витаминов и минералов в пище приготовленной на пару на 20% меньше по сравнению с жаренной пищей.

    Обогатите свой рацион фруктами и овощами. Пропорция пищи растительного происхождения к пище животного происхождения должна составлять 31.

    Данное соотношение является оптимальным для нормального пищеварения и усваивания необходимых компонентов.

    Не исключайте из рациона мясо и рыбу. Только пересмотрите сорта данных продуктов. Лучший вариант нежирное свежее мясо и рыба.

    Из напитков предпочтение отдавайте чаю зеленому в нем содержится много антиоксидантов, предотвращающих старение организма и способствующих похудению.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.