• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудев не набрать обратно лишний вес

    Опубликовано: 2016-03-20 16:24:12

    Столько усилий было предпринято, чтобы сбросить эти злосчастные лишние килограммы. Наконец цель достигнута. Вес приведен к норме. Но успокаиваться не стоит. Стоит только чуть расслабится, как невыносимые лишние килограммы моментально вернуться. Так за 2-3 месяца бездействия можно не только восстановить исходный вес, а даже с изобилием его набрать. Тогда все старания окажутся напрасны.

    Для того чтобы вес оставался стабильным в промежутках между диетами нужно хотя бы один раз в неделю организовывать овощные разгрузочные дни. Не стоит забывать также о здоровом рациональном питании.

    Пища должна быть здоровой и не очень калорийной. Не в коем случае не переедайте. И о физических нагрузках также не стоит забывать. Они должны быть не до изнеможения, а умеренные, грамотно продуманные.

    Физические нагрузки должны быть построены таким образом, чтобы все мышцы участвовали в тренировочном процессе. Не стоит забывать об оздоровительных прогулках на свежем воздухе после ужина, перед сном. Сам ужин нужно планировать за 2 часа до сна.

    Я не сторонник установки точного времени. Некоторые считают, что если принимать пищу после 18-00, то это очень плохо. Ну а если Вы задержались на работе, или конец вашего рабочего дня после 18-00, тогда значит не надо ужинать вовсе. Это не правильно. И вреда от такого рациона значительно больше, чем от употребления пищи после 18-00. Пищу надо принимать в любое удобное для Вас время, только за два часов до сна.

    Не в коем случае не берите на себя повышенные обязательства по уменьшению веса. Некоторые считают, что если худеть то на все 100%, иначе и смысла сидеть на диетах нет. Это не правильное рассуждение. Даже сбросив 3-4 кг из 30 запланированных, Вы значительно улучшите свое здоровье. Ведь нагрузка на сердце значительно уменьшиться. И энергия, которая освободится в таком случае. Будет направлена на решения других немаловажных проблем.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.