• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезны финики: мнение эксперта

    Опубликовано: 2016-03-06 18:44:47

    Как оказалось ничего общего между финнами и финиками, нет. Хотя финны тоже не прочь полакомиться данными плодами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Финики отличаются от других известных нам плодов чрезвычайно малым содержанием воды, высокой питательностью и калорийностью (100 г поставляют организму 282 ккал).

    Поскольку фруктоза и глюкоза фиников хорошо усваиваются, они полезны, когда необходимо быстро восстановить силы. В древних писаниях найдены упоминания о том, что в длительные походы кочевники, воины, мореплаватели обязательно брали финики.

    Плоды, которые не требовали особых условий хранения. Однако финики, как и другие сладости, способствуют образованию жира в организме. Поэтому, употребляя финики, надо соответственно уменьшить количество сахара в рационе.

    Инф. dietolog.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.