• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики советуют не экономить на постельных принадлежностях

    Опубликовано: 2016-03-04 07:24:35
    Сон человека часто многими из нас недооценивается. Однако мало кто может опровергнуть то, что длительное отсутствие нормального сна отрицательно не сказывается на организме. Конечно же сказывается, и еще как.

    В этой ситуации специалисты в области здоровья в один голос говорят о том, что человек, который хочет повысить качество своего сна, должен сделать все возможное для обеспечения себя максимально комфортным, и в то же время безопасным для здоровья спальным местом. Данные понятия были разделены учеными потому, что они часто идут порознь, и самая удобная кровать может далеко не всегда являться самой безопасной для нашего организма.

    И постельное белье, как считают специалисты в области здоровья, может играть в качественном сне основополагающую роль.

    И это только одна из проблем которой может обернуться использование некачественного постельного трикотажа. Ведь некоторые варианты ткани, а также их химической обработки могут даже стать причиной аллергической реакции, что отнюдь не является редкостью, и особенно у детей. А бывает и так, что химикаты, которые имеют место быть в сомнительном постельном белье, могут быть действительно опасными для здоровья. Во всяком случае подобные прецеденты уже были, и никто не может в полной мере гарантировать, что они не повторятся еще раз.

    Именно поэтому на постельном белье, как считают специалисты, экономить нельзя. Конечно, тратить на него баснословные суммы есть возможность далеко не у всех, особенно сейчас. Однако в настоящее время можно сказать с уверенностью, что и очень качественное постельное белье может быть действительно доступным по цене, хоть и никогда и не при каких условиях не будет стоит копейки, необходимо понимать это. При этом главным критерием качестве является то место, где вы данное белье приобретаете.

    Инф. oane.ws

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.