• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клубный формат жилья: престижность в каждой детали

    Опубликовано: 2016-02-23 21:27:41

    Рынок недвижимости расширяется новыми видами новостроек. Все большей популярностью пользуются клубные дома, рассчитанные на подбор соседей, схожих по интересам и повышение условия комфорта путем создания небольшого объема квартир и большого количества парковочных мест. Какие еще сюрпризы таят клубные дома, рассмотрим на примере ЖК G-house.

    Перспективность места жительства

    Главная особенность клубного типа жилья – строгий подбор соседей по сфере интересов, социальному уровню и другим параметрам. Покупая квартиру в таком доме, Вы можете быть уверенными, что мошенники или люди с судимостью не станут Вашими соседями. «Клубность» обозначает формирование некого закрытого общества, что позволят жильцам найти хорошего друга по соседству или заполнить дом своими сослуживцами.

    Чем больше квартир заполнено в клубном доме – тем дороже обойдется здесь покупка недвижимости. Зачастую продать апартаменты в сданном в эксплуатацию клубном доме можно гораздо дороже в виду большой популярности такого формата жилья.

    Дабы позволить жильцам дома уединиться в городской суете, застройщики выбирают соответствующие микрорайоны мегаполиса. Так, ЖК G-house расположен в части Голосеевского района, именуемой Ширмою. Благодаря этому сама новостройка спрятана от шумного Голосеевского проспекта и интересных глаз туристов, но в тоже время расположена в пешей доступности к важным социальным инфраструктурным объектам – школам, детским садикам, банкам, поликлиникам.

    Клубный дом – это всегда статус

    Вне зависимости от заявленного застройщиком сегмента, клубные новостройки всегда являются престижным жильем. Они исполняются в определенном стиле, имеют индивидуальный интерьер общих помещений, эксклюзивно оформленную придомовую территорию. В таком доме предусмотрено все – начиная от парадного входа и заканчивая стильным сквером вблизи новостройки.

    ЖК G-house может похвастаться качественно исполненными строительными работами, высокими потолками, повышенной шумоизоляцией квартир и энергоэффективностью дома. Жильцы дома могут обеспечить в новостройке особый микроклимат, так как в каждой квартире имеется индивидуальная система отопления. Кроме того, комплекс имеет круглосуточную охрану и систему внешнего видеонаблюдения. Изюминкой комплекса стали индивидуальные кладовые, которые позволяют сохранять стильный интерьер квартиры, не загромождая ее ненужными вещами. Теплый подземный гараж обеспечит каждого владельца квартиры еще и местом для машины.

    Квартиры в комплексе имеют различную площадь. Покупатели имеют возможность выбрать как однокомнатные, так и двухуровневые апартаменты. Особая проектировка помещений позволяет наполнять комнаты естественным светом длительное время, а рациональные планировки подойдут для создания в доме любого интерьерного стиля.

    Источник: https://www.facebook.com/GHouse.kyiv

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.