• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не знаете где купить светодиодную лампу, тогда посетите интернет магазин ELEKTRIKA.ua

    Опубликовано: 2016-02-17 21:29:15

    Не знаете, где купить светодиодную лампу? Тогда посетите интернет магазин ELEKTRIKA.ua
    Без электрики современный мир уже трудно представить. По всему земному шару расплелась сеть электрических кабелей ввгнг, а количество ламп можно сравнить с числом звезд на небе. Хотите купить светодиодную лампу для собственных нужд, тогда вам стоит посетить интернет магазин ELEKTRIKA.ua, там вы обязательно отыщите необходимый именно вам товар.
    Уже невозможно представить, что когда-то люди жили без электроэнергии, сейчас практически все связано с электричеством. Традиционные бра и люстры уходят в прошлое, а на их место приходят споты(встраиваемые светильники для потолка). Хотя споты и обладают небольшой мощностью и размерами, суммарное энергопотребление их достаточно велико, чтобы получить равномерное освещение помещения необходимо большое количество специальных софитов. Именно поэтому очень важным становится вопрос, связанный с экономией электроэнергии. В связи с этим оптимальным решением данной проблемы становится использование светодиодных ламп, которые обозначаются просто LED.
    Светодиодные лампы являются новейшим этапом в развитии всех осветительных приборов. Так, еще несколько лет назад их было трудно встретить, однако теперь купить светодиодные лампы очень просто, можно даже не покидать свой дом, а зайти на сайт магазина ELEKTRIKA.ua и оставить заявку на интересующий товар.
    Как уверяют производители светодиодных ламп, они могут служить своим владельцам в течение 50 тыс. часов, проще говоря, они работают примерно 6 лет. При включении LED лампы вы сразу получаете максимальное свечение, в отличие от люминесцентных и энергосберегающих, которым требуется определенное время для прогрева. Светоотдача данных ламп также впечатляет – на 1 Вт мощности они выдают 120 люмен (в то же время иные виды ламп дают всего 23-25 люмен). Одним из главных достоинств этих ламп является то, что они достаточно мало потребляют электроэнергии, сейчас это особенно важно. Помимо этого они совершенно безопасны для природы и здоровья человека, так как в них не содержится абсолютно никаких вредных веществ.
    На сайте компании ELEKTRIKA.ua вы сможете найти различные виды светодиодных ламп. Они различаются по назначению:
    - для декоративной подсветки внутренних помещений,
    - для освещения домов, квартир, офисов и иных бытовых помещений,
    - для уличной эксплуатации,
    - для наружной подсветки разнообразных сооружений,
    - для освещения промышленных зданий.
    Магазин ELEKTRIKA.ua действительно поражает своим ассортиментом, там вы сможете найти практически все, что связанно с электрикой.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.